de.obranueva.org

Sortieren nach:
235 900 €
Macao Playa apart, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia
265 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
San Pedro del Pinatar, Murcia
199 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, Torre-Pacheco, Murcia
211 000 €
Sol y Playa, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia
279 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Jerónimos y Avileses, Murcia
249 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Cayetano, Torre-Pacheco, Murcia
239 000 €
Sol y Playa, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia
125 000 €
Spa Valley II, Frist: 2028
1 Zi., 1 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, Villanueva del Río Segura, Murcia
269 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Los Alcázares, Murcia
192 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
Murcia, Torre-Pacheco, Murcia
305 000 €
El Lago P44, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Cartagena, Murcia
319 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Los Alcázares, Murcia
245 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia
260 000 €
Velapi Golf, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 83 m², 1 wohnung
Carrer de la Camamil la, Los Alcázares, Murcia
279 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Los Alcázares, Murcia
299 000 €
( 4 187 € /m²)
Serena View, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 68-71 m², 1 wohnung
Avenida Principe Felipe, Los Alcázares, Murcia
299 900 €
Villas Joblán II, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia
238 000 €
Rainbow your place, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
Calle 10 Residencial el Alba, Torre-Pacheco, Murcia
310 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
San Javier, Murcia
369 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Los Alcázares, Murcia
299 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Los Alcázares, Murcia
350 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 dachgeschosswohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia
339 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
Los Alcázares, Murcia
234 900 €
Miragolf Hills III, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Fuente Álamo, Murcia
358 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 penthouse
Murcia, Cartagena, Murcia
359 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Los Alcázares, Murcia
289 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia
179 900 €
Villas Joblán II, Frist: 2026
1 Zi., 1 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia
Ab 192 000 €
Sol y Vida, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
C/Carmen Riera, Torre-Pacheco, Murcia
194 900 €
Villas Joblán II, Frist: 2026
1 Zi., 1 Badezimmer, 1 penthouse
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia