de.obranueva.org

Sortieren nach:
Ab 995 000 €
(Ab 3 746 € /m²)
Amay Deluxe, Frist: 2023
3 Zi., 2-3 Badezimmer, 134-319 m², 1 villa
Dehesa de Campoamor, Alicante
2 000 000 €
HORIZONTE VILLAJE, Frist: 2028
4 Zi., 4 Badezimmer, 1 villa
Calle Erica, Mijas, Malaga
1 599 000 €
Buena Vista Prop Co, Frist: 2026
5 Zi., 5 Badezimmer, 1 villa
Malaga, Mijas, Malaga
695 000 €
Velapi Golf Villas, Frist: 2027
4 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Torre del Rame, Los Alcázares, Murcia
305 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Murcia, Calasparra, Murcia
579 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Alicante, Almoradí, Alicante
319 000 €
( 1 696 € /m²)
Sol y Golf, Frist: 2025
3 Zi., 2 Badezimmer, 188 m², 1 doppelhaus
C/Costa Rica, Torre-Pacheco, Murcia
447 000 €
TALASA TERRA, Frist: 2026
3 Zi., 3 Badezimmer, 1 reihenhaus
Camí Vell de Gandía, Dénia, Alicante
780 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Murcia, San Javier, Murcia
223 000 €
VEGASOL HOMES, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 81 m², 1 reihenhaus
Cox, Alicante
519 950 €
3 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia
369 900 €
Villas Maria, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Fuente Álamo, Murcia
Ab 285 000 €
(Ab 4 750 € /m²)
Balcones de Vivi, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 60-63 m², 1 bungalow
Calle Javea, Torrevieja, Alicante
369 500 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Pilar de la Horadada, Alicante
Ab 429 900 €
(Ab 1 945 € /m²)
Luz, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 190-221 m², 1 bungalow
Urbanización balcon De Finestrat, Finestrat, Alicante
409 950 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 landhaus
Murcia, Murcia
549 000 €
( 3 564 € /m²)
3 Zi., 2 Badezimmer, 154 m², 1 villa
Avda. Mar Menor, Cartagena, Murcia
321 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Rojales, Alicante
610 000 €
Green and blue, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Alicante, Finestrat, Alicante
Ab 429 900 €
(Ab 2 344 € /m²)
Santorini, Frist: 2025
3 Zi., 2 Badezimmer, 183 m², 1 villa
Avda. El Greco, San Fulgencio, Alicante
599 000 €
VILLAS PUIG CAMPANA, Frist: 2026
3 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Alfarella sector 13, Finestrat, Alicante
Ab 2 267 250 €
5 Zi., 5-6 Badezimmer, 1 landhaus
Malaga, Marbella, Malaga
2 700 000 €
4 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Malaga, Málaga, Malaga
Ab 695 000 €
(Ab 3 440 € /m²)
Salisol Hills, Frist: 2025
3 Zi., 2 Badezimmer, 107-202 m², 1 villa
Calle Rey Luis, Finestrat, Alicante
274 900 €
Residencial Cube, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 villa
Urbanización El Alba Mediterranean Resort, Torre-Pacheco, Murcia
590 000 €
3 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Los Alcázares, Murcia
659 000 €
Pura Vida V, Frist: 2026
3 Zi., 3 Badezimmer, 1 villa
Pilar de la Horadada, Alicante
921 800 €
( 5 553 € /m²)
3 Zi., 2 Badezimmer, 166 m², 1 villa
Urb. Pla Roig I, Calpe, Alicante
1 950 000 €
5 Zi., 6 Badezimmer, 1 villa
Malaga, Estepona, Malaga
507 000 €
4 Zi., 4 Badezimmer, 1 reihenhaus
C/Callosa, Guardamar del Segura, Alicante

Juan González
Marketing & Vertrieb