de.obranueva.org

Sortieren nach:
289 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, San Pedro del Pinatar, Murcia
529 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 109 m², 1 wohnung
Santa Rosalia Lake & Life Resort, Torre-Pacheco, Murcia
125 000 €
Spa Valley II, Frist: 2028
1 Zi., 1 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, Villanueva del Río Segura, Murcia
199 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Murcia, Torre-Pacheco, Murcia
279 900 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Los Alcázares, Murcia
299 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Los Alcázares, Murcia
299 000 €
( 4 187 € /m²)
Serena View, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 68-71 m², 1 wohnung
Avenida Principe Felipe, Los Alcázares, Murcia
359 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Los Alcázares, Murcia
319 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Los Alcázares, Murcia
260 000 €
Velapi Golf, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 83 m², 1 wohnung
Carrer de la Camamil la, Los Alcázares, Murcia
250 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
San Javier, Murcia
500 000 €
Las Orquídeas F2, Frist: 2025
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
Cartagena, Murcia
239 000 €
Sol y Playa, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 wohnung
San Pedro del Pinatar, Murcia

Juan González
Marketing & Vertrieb