- de.obranueva.org
- Wohnungen in Spanien (1322)
- Alicante (430)
- Erdgeschosswohnungen (67)
de.obranueva.org
Städte von Alicante
Torrevieja (24) Pilar de la Horadada (19) Guardamar del Segura (19) Santa Pola (14) Urbanización La Marina (14) Jávea (10) San Miguel de Salinas (9) Benijófar (7) Rojales (7) Orihuela (6) Monforte del Cid (5) Dénia (5) Villajoyosa (5) Mutxamel (3) Algorfa (3) La Nucia (2) Finestrat (2) Bigastro (1) Urbanización El Raso (1) Dehesa de Campoamor (1) El Campello (1) Hondón de las Nieves (1) L'Alfàs del Pi (1)
Mehr anzeigen Sortieren nach:
249 000 €
POLONIA III, Frist: 2023
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Calle Polonia, Torrevieja, Alicante
325 000 €
Edificio Vegasol, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
264 500 €
ROYAL STAR, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Carrer Miguel Hernández, Guardamar del Segura, Alicante
307 000 €
Naia Blue Horizon, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Guardamar del Segura, Alicante
Ab 319 000 €
Sunplace III The Life, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 90 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Mayor, Pilar de la Horadada, Alicante
285 000 €
Allonbay Hills F2, Frist: 2027
1 Zi., 1 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Villajoyosa, Alicante
174 900 €
Majestic Paradise, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Bigastro, Alicante
309 000 €
Edificio Neptuno II, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Torrevieja, Alicante
449 000 €
RESIDENCIAL VICTORIA IV, Frist: 2025
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Carrer Assagador de la Marjal, Dénia, Alicante
375 000 €
Thiar Village V, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Vega Baja del Segura, Pilar de la Horadada, Alicante
Ab 385 000 €
Residencial Living Jávea, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Jávea, Alicante
158 202 €
LA VISTA ALGORFA, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Avenida de la Libertad, Algorfa, Alicante
260 000 €
Allure Alenda Golf, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Golf de Alenda, Monforte del Cid, Alicante
Ab 215 000 €
Ballemar VI, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Santa Pola, Alicante
299 000 €
( 2 373 € /m²)
AMANECER DE LUXE LAS DUNAS, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 126 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Juan Garcia, Guardamar del Segura, Alicante
344 900 €
( 3 414 € /m²)
Vista Azul XXXVII - FASE 3, BLOQUE 1, 8 y 9, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 101-106 m², 1 erdgeschosswohnung
Avenida el Fenoll s/n, Urbanización El Raso, Alicante
Ab 265 000 €
(Ab 3 384 € /m²)
El Pinet Beach II, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 78 m², 1 erdgeschosswohnung
Urbanización La Marina, Alicante
295 000 €
( 2 458 € /m²)
Residencial Jaya, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 117-121 m², 1 erdgeschosswohnung
CV-847, Monforte del Cid, Alicante
329 900 €
BENISOL APARTMENTS II, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
299 000 €
Residencial Apartamentos Zante - Grecia III, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
La Finca Resort, Algorfa, Alicante
565 000 €
( 3 842 € /m²)
Atenas 82, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 147 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Atenas, Jávea, Alicante
190 000 €
Vistalago, Frist: 2028
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Miguel de Salinas, Alicante
Ab 230 000 €
(Ab 3 088 € /m²)
Sea Essence, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 74-91 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Major s/n, Santa Pola, Alicante
Ab 319 900 €
(Ab 3 719 € /m²)
Benisol, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 86-91 m², 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
230 000 €
Oasis Laguna 3, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Guardamar del Segura, Alicante
Ab 375 000 €
Sunset Village, Frist: 2028
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Alicante, Torrevieja, Alicante
332 300 €
Bonalba Green F2, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Zona Bonalba Golf, Mutxamel, Alicante