de.obranueva.org

Sortieren nach:
Ab 385 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Jávea, Alicante
299 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
La Finca Resort, Algorfa, Alicante
227 000 €
Oasis Laguna, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 64 m², 1 erdgeschosswohnung
Guardamar del Segura, Alicante
229 900 €
Cruise Resort, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 93-100 m², 1 erdgeschosswohnung
Av Alicante, San Miguel de Salinas, Alicante
344 900 €
( 3 414 € /m²)
3 Zi., 2 Badezimmer, 101-106 m², 1 erdgeschosswohnung
Avenida el Fenoll s/n, Urbanización El Raso, Alicante
338 000 €
Allonbay Hills F2, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Villajoyosa, Alicante
Ab 215 000 €
Ballemar VI, Frist: 2027
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Santa Pola, Alicante
Ab 265 000 €
Ballemar VI, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Santa Pola, Alicante
350 000 €
Edificio Vegasol, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
Ab 297 000 €
(Ab 3 807 € /m²)
LO MARABU BUNGALOS, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 78 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Triángulo, Rojales, Alicante
268 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Torrevieja, Alicante
334 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Calle Siglo XXI, Pilar de la Horadada, Alicante
Ab 319 900 €
(Ab 3 719 € /m²)
Benisol, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 86-91 m², 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
550 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Torrevieja, Alicante
Ab 239 000 €
(Ab 3 404 € /m²)
2 Zi., 2 Badezimmer, 70-75 m², 1 erdgeschosswohnung
San Miguel de Salinas, Alicante
Ab 310 000 €
Sunset Village, Frist: 2028
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Alicante, Torrevieja, Alicante
329 900 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Benijófar, Alicante
190 000 €
Vistalago, Frist: 2028
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Miguel de Salinas, Alicante
Ab 375 000 €
Sunset Village, Frist: 2028
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Alicante, Torrevieja, Alicante
Ab 319 000 €
3 Zi., 2 Badezimmer, 90 m², 1 erdgeschosswohnung
Calle Mayor, Pilar de la Horadada, Alicante
290 000 €
Sunrise Beach, Frist: 2027
2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
El Campello, Alicante
475 000 €
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Jávea, Alicante
282 000 €
Bonalba Green F2, Frist: 2026
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Zona Bonalba Golf, Mutxamel, Alicante
355 000 €
( 3 895 € /m²)
2 Zi., 2 Badezimmer, 76-91 m², 1 erdgeschosswohnung
Dénia, Alicante
158 202 €
LA VISTA ALGORFA, Frist: 2025
2 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Avenida de la Libertad, Algorfa, Alicante
155 000 €
Vistalago, Frist: 2028
2 Zi., 1 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
San Miguel de Salinas, Alicante
289 900 €
GREEN GARDEN V, Frist: 2026
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Pilar de la Horadada, Alicante
395 000 €
FLAMENCA SUN, Frist: 2027
3 Zi., 2 Badezimmer, 1 erdgeschosswohnung
Calle Niagara, Orihuela, Alicante
Preise prüfen
3 Zi., 2 Badezimmer, 120 m², 1 erdgeschosswohnung
Orihuela, Alicante
Preise prüfen
Hinojo 2, Frist: 2020
3 Zi., 2 Badezimmer, 105 m², 1 erdgeschosswohnung
Las Colinas Golf, Dehesa de Campoamor, Alicante

Juan González
Marketing & Vertrieb